Пт, 29 марта, 10:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР от имени всех мусульман Чечни выразил признательность Владимиру Путину

Глава ЧР от имени всех мусульман Чечни выразил признательность Владимиру Путину

21.08.2018 17:28

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров от имени мусульман Чечни выразил искреннюю признательность Президенту России Владимиру Путину за поздравление с великим праздником Курбан -Байрам. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Владимир Владимирович напоминает, что "Курбан-Байрам призывает к добру и справедливости, милосердию и благочестию, бережному и сердечному отношению к окружающим, к своим ближним". Президент России подчёркивает, что "и сегодня подлинные ценности ислама продолжают служить основой духовной жизни мусульманской общины России, помогают объединять людей, следовать традициям добрососедства между представителями разных народов, вероисповеданий и культур, которые в нашей стране имеют глубокие исторические корни".

Мы благодарны Владимиру Владимировичу за последовательную поддержку религиозных организаций, постоянное внимание вопросам духовно-нравственного воспитания, сохранения религиозных ценностей. Мусульмане знают и ценят политику руководства России, направленную на сохранение и укрепление дружественных связей со странами исламского мира. Желаем Президенту России крепкого здоровья, а народам нашего Отечества - России - процветания и благополучия!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |