Сб, 20 апреля, 06:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне провели крупную благотворительную акцию

В Чечне провели крупную благотворительную акцию

21.08.2018 23:24

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова во всех районах республики провел масштабную благотворительную акцию, приуроченную к одному из самых священных для мусульман дней – Дню Арафата.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил, что в рамках акции тридцать тысяч малоимущих и нуждающихся семей республики получили продовольственную помощь.

«Для этих целей Фонд закупил тридцать тысяч мешков риса, муки и сахара. Продукты были направлены во все населённые пункты Чечни, а в семьи с инвалидами и пожилыми людьми помощь доставили волонтёры. Мне очень приятно, что такие акции добра и милосердия Фонд проводит регулярно, и охватывают они не только Чечню, но и многие регионы России и другие страны, в которых людям нужна помощь. Я искренне благодарен дорогой маме, президенту РОФ Аймани Несиевне за неустанную заботу, отзывчивое и полное сострадания к нуждающимся сердце! И да вознаградит её Всевышний за безграничную доброту!»,— написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |