
Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров вместе с семьей и соратниками посетил Лучезарную Медину
Р. Кадыров вместе с семьей и соратниками посетил Лучезарную Медину
22.08.2018 22:05
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с семьей и соратниками посетил Лучезарную Медину. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

«Хвала Всевышнему Аллаху, даровавшему нам возможность посетить Лучезарную Медину после выполнения в Благословенной Мекке обязательных обрядов хаджа. Мне вместе с дорогими братьями посчастливилось побывать в одной из главных святынь ислама – мечети Масжид ан-Набави, в которой покоится Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует). Мы совершили коллективный утренний намаз. В своих молитвах просили о мире и благополучии в нашей стране, о прощении грехов и укреплении на пути
истины, о вечном Рае. Особо волнительным моментом стало посещение могил Посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует), его сподвижников Абу-Бакра и Умара (да будет ими доволен Аллах) в мечети Масжид ан-Набави.

Здесь мы произнесли слова приветствия, прочитали салаваты и дуа. Уезжали из Лучезарной Медины с желанием снова и снова возвращаться в город нашего любимого Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует). Да примет Всевышний Аллах наши молитвы!», — написал Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 15.07.2025 / 23.30
- Вы не поняли наш мягкий призыв: Амир Сугаипов дал два дня на отклик владельцам салонов и модельных агентств
- 15.07.2025 / 21.35
- Свыше 200 студентов прошли практику в «Чеченэнерго»
- 15.07.2025 / 18.37
- На мосту Горячеисточненская –Аргун временно приостановлено движение
- 15.07.2025 / 16.48
- Завтра два района Грозного останутся без света
- 15.07.2025 / 15.37
- Чечня передаст другим регионам опыт поддержки участников СВО и их семей