Пт, 29 марта, 17:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров вместе с семьей и соратниками посетил Лучезарную Медину

Р. Кадыров вместе с семьей и соратниками посетил Лучезарную Медину

22.08.2018 22:05

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с семьей и соратниками посетил Лучезарную Медину. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

«Хвала Всевышнему Аллаху, даровавшему нам возможность посетить Лучезарную Медину после выполнения в Благословенной Мекке обязательных обрядов хаджа. Мне вместе с дорогими братьями посчастливилось побывать в одной из главных святынь ислама – мечети Масжид ан-Набави, в которой покоится Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует). Мы совершили коллективный утренний намаз. В своих молитвах просили о мире и благополучии в нашей стране, о прощении грехов и укреплении на пути

истины, о вечном Рае. Особо волнительным моментом стало посещение могил Посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует), его сподвижников Абу-Бакра и Умара (да будет ими доволен Аллах) в мечети Масжид ан-Набави.

Здесь мы произнесли слова приветствия, прочитали салаваты и дуа. Уезжали из Лучезарной Медины с желанием снова и снова возвращаться в город нашего любимого Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует). Да примет Всевышний Аллах наши молитвы!», — написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |