Чт, 25 апреля, 15:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Должностные лица министерства образования и науки ЧР привлечены к административной ответственности

Должностные лица министерства образования и науки ЧР привлечены к административной ответственности

23.08.2018 11:37

Прокуратурой республики в целях своевременного выявления и пресечения административных барьеров для развития малого и среднего предпринимательства на постоянной основе осуществляется мониторинг сведений, размещаемых органами государственного контроля (надзора) в федеральной государственной информационной системе «Единый реестр проверок».

Установлено, что министерством образования и науки Чеченской Республики сведения об организации и проведении плановых выездных проверок в отношении девятнадцати хозяйствующих субъектов в установленный законом срок в названную информационную систему в сети «Интернет» не внесены.

Выявленные нарушения послужили основанием для возбуждения заместителем прокурора республики Вадимом Степановым в отношении ведущих специалистов-экспертов профильных отделов министерства двух административных дел по ч. 3 ст. 19.6.1 КоАП РФ (нарушение сроков внесения информации о проверке в единый реестр проверок).

Административные дела рассмотрены судом, при этом ведущие специалисты-эксперты профильных отделов министерства привлечены к административной ответственности в виде предупреждения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |