Ср, 24 апреля, 20:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В подведомственных учреждениях Минтруда ЧР проходят религиозные мероприятия в честь 67-ой годовщины со дня рождения Ахмата-Хаджи Кадырова

В подведомственных учреждениях Минтруда ЧР проходят религиозные мероприятия в честь 67-ой годовщины со дня рождения Ахмата-Хаджи Кадырова

23.08.2018 17:13

Сегодня во всех подведомственных учреждениях министерства труда, занятости и социального развития ЧР проходят религиозные мероприятия, приуроченные к 67-ой годовщине со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В районных Отделах труда и социального развития, центрах занятости населения, комплексных центрах социального обслуживания населения, реабилитационных центрах и центрах социальной помощи семье и детям читают мовлиды и провеодят религиозный обряд жертвоприношения.

Участники мероприятий отмечают, что благодаря А.-Х. Кадырову чеченский народ получил возможность жить в мирном и процветающем регионе. В своих молитвах богословы просят благоденствия на чеченской земле.

Мясо жертвенных животных раздают малоимущим семьям в муниципалитетах республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |