Сб, 20 апреля, 07:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Александра Лукашенко

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Александра Лукашенко

30.08.2018 17:57

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своей странице в социальной сети ВКонтакте поздравил Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко с днём рождения.

Он подчеркнул, что руководитель РБ известен «как исключительно мудрый и принципиальный политик, талантливый и опытный руководитель государства, мужественный и волевой человек».

«Мы с большим удовольствием наблюдаем за успехами братской Беларуси, которая уверенно идёт по пути мира и процветания. Безусловно, они связаны с именем Александра Григорьевича. Он является большим другом нашего Отечества - России. Благодаря усилиям Президента России Владимира Путина и Александра Лукашенко наши страны связывают крепкие экономические, культурные и гуманитарные узы. Я с особой гордостью говорю о дружеских и деловых связях, которые сложились между Беларусью и субъектом России - Чечней. Они носят взаимовыгодный и долгосрочный характер. Уверен, что эти отношения будут крепнуть и процветать во благо наших народов». - написал он.

Глава республики также пожелал Александру Лукашенко крепкого здоровья, долгих лет жизни, а также мира, стабильности и процветания РБ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |