Сб, 27 апреля, 02:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров заявил, что в ЧР сохранят региональные доплаты и компенсации для старшего поколения

Р. Кадыров заявил, что в ЧР сохранят региональные доплаты и компенсации для старшего поколения

30.08.2018 19:46

В своём комментарии по итогам Обращения Президента РФ Владимира Путина к гражданам России Глава ЧР Рамзан Кадыров отметил, что любые экономические проблемы могут быть решены только общими усилиями.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте руководитель Чечни подчеркнул, что в этой связи очень важно, что Владимир Владимирович однозначно поддержал предложение партии Единая Россия о сохранении для старшего поколения действующих льгот.

По мнению Р. Кадырова, естественно, что определённые нагрузки должны взять на себя регионы.

«Думаю, что нам нужно и далее гарантировать льготы социальной поддержки граждан. Речь идёт о мужчинах, достигших 60 лет и женщинах - 55 лет. В первую очередь будет льготный проезд на общественном транспорте, а также льготы на оплату услуг ЖКХ, земельного налога и налога на имущество. Мы сохраним в Чечне региональные доплаты и компенсации для граждан этого возраста, а также льготы по социальному и медицинскому обслуживанию лиц старшего поколения. Эти вопросы я внес в Парламент ЧР для рассмотрения на первом заседании осенней сессии, запланированной на шестое сентября. Работа предстоит большая и сложная, но она ещё более осложнится, если сидеть сложа руки! А это не в нашем характере!», — написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |