Мир
Чеченские спортсмены завоевали золото на чемпионате мира по киокушин карате в Ереване
USD 74,8806 EUR 87,7771
Мир
Чеченские спортсмены завоевали золото на чемпионате мира по киокушин карате в Ереване
Россия
Стартовала Всероссийская ежегодная патриотическая акция «Летопись сердец»
СКФО
Жители Кавказа смогут стать экспертами в сфере партнёрского финансирования
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » 11 выпускников из Чечни зачислены в вузы МЧС России
03.09.2018 13:02
11 выпускников общеобразовательных школ Чеченской Республики будут обучаться по очной форме в вузах МЧС России, функционирующих в городах Москва, Екатеринбург и Иваново.
1 сентября во всех учебных заведениях МЧС России прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний. С этого момента для первокурсников начинается новая жизнь, связанная со службой в рядах МЧС России и с исполнением священного долга перед Родиной.
Чтобы получить право носить оранжевые береты они прошли многочисленные испытания: успешно сдали экзамены и прошли курсы молодого бойца.
«В 2018 году 14 курсантов, прошедших обучение в вузах МЧС России, в звании лейтенантов внутренней службы вернулись в республику. Они распределены по местам дислокации подразделений и приступили к выполнению служебных обязанностей», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: