Пт, 19 апреля, 13:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченском региональном отделении ЕР произошли кадровые изменения

В Чеченском региональном отделении ЕР произошли кадровые изменения

03.09.2018 15:46

В понедельник, 3 сентября, в ходе рабочего совещания с руководителями местных исполкомов районных отделений партии «Единая Россия» был представлен новый руководитель местного исполкома Гудермесского отделения ЕР.

Им стал заместитель секретаря Гудермесского отделения партии, член местного политсовета Усман Эльмурзаев.

Руководитель регионального исполнительного комитета ЧРО партии Адлан Динаев выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве. «Усман Данчаевич знаком с партийной работой, знает нашу повестку изнутри, всегда взаимодействует в работе и теперь наше совместное сотрудничество выходит на более приближенный формат. Уверен, что новый руководитель МИК продолжит повышать производительность и эффективность Гудермесского отделения «Единой России». Также он является заместителем секретаря местного отделения Усмана Оздамирова, с которым мы всегда находим взаимопонимание и поддержку в партийной деятельности», - отметил А. Динаев.

Также в ходе совещания прошло обсуждение хода проведения аудита членов партии в регионе, который стартовал в июле. Аудит необходим для актуализации сведений, содержащихся в Едином реестре членов ЕР. Как сообщил Адлан Динаев, на сегодняшний день из более чем 26 тысяч членов партии, актуализированы сведения 20 тысяч персоналий. «Работа в этом направлении проведена объемная. Мы рассчитываем к концу сентября завершить сбор данных и направить их в Центральный исполнительный комитет партии», - сказал он.

Отметим, аудит регионального учета членов партии, содержащихся в Едином реестре «Единой России», проходит во всех субъектах Российской Федерации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |