Чт, 28 марта, 16:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Минприроды ЧР прошел флеш-моб "Нет террору"

В Минприроды ЧР прошел флеш-моб "Нет террору"

04.09.2018 12:18

В Минприроды ЧР состоялись мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Лекцию на тему противодействия экстремизму, лжеидеологии и антиобщественным проявлениям прочитали эксперты в области политологии и безопасности Шамиль Эльмурзаев и Абдула Истамулов, а также имам Ленинского района г. Грозного Гелани Тайсумов.

В своих выступлениях эксперты отметили, что благодаря политике Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, Чеченская Республика является единственным регионом мира, победившим терроризм.

Этот практический опыт используется как база для дальнейшей работы по пониманию коренных причин аккумуляции экстремистских настроений.

В ходе дискуссии не раз было отмечено, что главным институтом в обществе является семья. Именно в семье формируется личность. Родители несут ответственность за поступки своих детей. Закладывание правильных ценностей гарантирует защиту ребенка от всякого рода вербовщиков и в целом от искушений антисоциального характера.

Завершающим мероприятием стал тематический флеш-моб, в ходе которого сотрудники ведомства сказали свое решительное «Нет террору!».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |