Мир
Неуклюжий ребенок опрокинул музейный экспонат за 25 млн рублей в Китае
USD 79,4495 EUR 93,2274
Главная » НОВОСТИ » Общество » Полицейские изъяли героин в крупном размере
10.09.2018 16:54
Накануне, в ходе реализации ранее полученной оперативной информации, сотрудниками отдела МВД России по городу Аргуну совместно с сотрудниками УУР МВД по Чеченской Республике и Республике Ингушетия задержан житель города Аргуна, 1965 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
При проверке в сумке, принадлежащей задержанному, полицейскими обнаружен и изъят полимерный пакет с порошкообразным веществом бежевого цвета, схожим с наркотическим средством "героин", примерным весом 500 граммов, которое направлено на экспертизу. Мужчина сознался сотрудникам полиции в том, что данное вещество он приобрел летом текущего года для дальнейшей реализации в одном из регионов России.
В действиях задержанного усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: