Чт, 28 марта, 17:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Р. Кадыров: Камышеваха полностью освобождена от нацформирований

Р. Кадыров: Камышеваха полностью освобождена от нацформирований

14.06.2022 20:09

Завершился последний этап по освобождению Камышеваха от вооруженных националистических формирований, об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Личный состав специального полка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР под грамотным командованием Героя России Замида Чалаева совместно с бойцами 6-го Казачьего полка зачистили всё до последнего дома. Немало живой силы и средств было выделено Киевом с целью удержать стратегически важный населенный пункт. В очередной раз они столкнулись лицом к лицу с суровой реальностью, а если быть точнее, с нашими бойцами. Никакая техника и пехота не в силах удержать натиск союзных войск», - отметил Рамзан Кадыров.

По его словам, весть о приближении чеченских спецподразделений является для укронацистов сигналом к немедленному отступлению.

«И даже будучи в меньшинстве, наши ребята вселяют в них неподдельный ужас. Вместе с тем чеченские бойцы с пониманием и сочувствием относятся к мирному населению. Бабушка на этих кадрах, по счастливому стечению обстоятельств, уцелела во время боевых действий. Вскоре после обнаружения её немедленно эвакуировали в более безопасное место, где ей будет оказана вся надлежащая помощь», - заявил Глава ЧР.

В заключении он добавил, что жители Камышевахи могут вдохнуть полной грудью, ведь отныне они свободны от украинской оккупации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |