Пт, 29 марта, 16:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров назвал освобожденный поселок Метёлкино важной стратегической точкой для ВСУ

Кадыров назвал освобожденный поселок Метёлкино важной стратегической точкой для ВСУ

19.06.2022 17:02

О том, сколько сил отправили украинские военные в населённый пункт Метёлкино можно судить по собранным шевронам. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале. Он опубликовал видео на котором показаны разные шевроны, в том числе «Правого сектора» (запрещенная в России террористическая организация).

Фото с сайта: img4.eadaily.com

Как отметил руководитель региона, этот населенный пункт освобождён подразделением спецназа "АХМАТ" под командованием помощника Главы ЧР Апты Алаудинова, совместно со вторым корпусом народной милиции ЛНР.

"В одном маленьком посёлке оказались как минимум 6 разных подразделений Украины, в числе которых и специальные подразделения. Несомненно, это была важная стратегическая точка для ВСУ, которая позволила бы атаковать наших ребят с фланга. Но хотеть одно. А когда против тебя "Ахмат", это совсем другое", - написал он.

"Ну и отдельного внимания заслуживает шеврон "Правого сектора" - нацистского подразделения, члены которого, напомню, в ноябре 2013-го устроили провокацию на Евромайдане, а как только стало жарко, организованно покинули место столкновения с милицией. Эта тактика, впрочем, используется нациками и сейчас, но в Метёлкино она мало помогла.Нацики, это вам не провокации на митингах устраивать и тиктоки записывать. Это денацификация", - заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |