Вт, 30 апреля, 01:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Жители европейских стран поддерживают политику России (+видео)

Жители европейских стран поддерживают политику России (+видео)

20.06.2022 14:55

Граждане европейских государств выходят на улицы своих городов и открыто выражают свою позицию в поддержке российских бойцов. Об этом Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил в своем Телеграм-канале.

Видео

"Мне очень приятно, что ширится география нашей страны, где местные жители поддерживают нашу политику, нашу работу и спецоперацию, проводимую российскими военнослужащими на Украине", - подчеркнул Кадыров.

По словам Главы региона, в то время, когда руководители стран ЕС соревнуются между собой, кто больше введет санкций в отношении России, простые жители Европы демонстрируют обратное. Только в одной Германии акции прошли в Берлине, Кёльне, Аахене, Дюссельдорфе, Ливеркузене, Изерлоне, Хемере, Люденшайде, Альтене, а также в четырех крупных мегаполисах страны.

"Считаю эти акции оценкой мужеству и самоотверженности бойцов из Чеченской Республики и других российских субъектов, которые с честью выполняют поставленные Верховным Главнокомандующим задачи по демилитаризации и денацификации Украины. Я выражаю сердечную благодарность всем, кто поддерживает нас! Вместе мы непоколебимая сила! Теперь уже во многих уголках мира знают, что Ахмат-Сила", - отметил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |