Главная » НОВОСТИ » СВО » Бойцы спецназа "Ахмат" уничтожили склады боеприпасов ВСУ под Лисичанском (+видео)
Бойцы спецназа "Ахмат" уничтожили склады боеприпасов ВСУ под Лисичанском (+видео)
01.07.2022 12:59
Помощник Главы ЧР Апты Алаудинов заявил, что бойцы спецназа "Ахмат" и второго корпуса народной милиции ЛНР форсировали реку Северный Донец и подошли к населённому пункту Новодружеск, который находится к северу от Лисичанска.
Также он добавил, что российские бойцы планируют уже сегодня освободить населенный пункт Новодружеск.
«Бойцы союзных войск окружают позиции украинских сил и планомерно берут Лисичанск под свой контроль», - отметил он.
«Подразделения противника, которые оказываются на нашем пути, уничтожаются, оставшиеся подаются в бега. Вчера ночью, мы полностью уничтожили склады противника с боеприпасами», - рассказал Алаудинов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «СВО»:
- 23.06.2026 / 21.36
- Силы ПВО за шесть часов уничтожили 31 украинский дрон
- 23.06.2026 / 14.43
- Средства ПВО за сутки сбили 13 авиационных бомб, 5 ракет Storm Shadow и 462 БПЛА ВСУ
- 23.06.2026 / 09.36
- Силами ПВО сбито 143 украинских беспилотника над регионами России
- 22.06.2026 / 15.40
- Фонд Кадырова провёл масштабную благотворительную акцию в зоне СВО
- 22.06.2026 / 09.13
- ПВО ночью сбила 301 украинский беспилотник


