Чт, 28 марта, 22:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Чеченские бойцы вызывают неподдельный страх у украинских националистов (+видео)

Кадыров: Чеченские бойцы вызывают неподдельный страх у украинских националистов (+видео)

13.07.2022 15:53

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем Телеграм-канале опубликовал видеоролик, где видно как украинских националистов штурмуют чеченские бойцы.

© Чингиз Кондаров

Видео

"Чеченские бойцы вызывают неподдельный страх у нацистов, бандеровцев и шайтанов. Они с улыбками на лицах, без крупинки страха и сомнений штурмуют огневые позиции противника, в буквальном смысле выдавливая их оттуда. Кому-то везёт больше, кому-то меньше, однако итоговый результат всегда положителен", - рассказал Глава региона.

Кадыров подчеркнул, что самоотверженные ребята из специального полка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР широко известны в кругах украинских оккупантов своей неумолимостью и крайне высоким профессионализмом.

"Одного упоминания этого грозного имени хватает, чтобы каждый уважающий себя укронацист вместе с чеченоговорящими шайтанами и избалованными наёмниками убежали, сверкая пятками", - заявил Глава ЧР.

Он также отметил, что ежедневно количество желающих оказать сопротивление бойцам стремительно падает. Кто-то покидает поле боя по собственному желанию, а кому-то помогают с этим. Он подчеркнул, что в любом случае отъявленных укровояк всё меньше и меньше.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |