Вт, 23 апреля, 11:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Рамзан Кадыров побывал в гостях у семьи Чалаевых

Рамзан Кадыров побывал в гостях у семьи Чалаевых

14.07.2022 20:53

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл вечер в гостях у командира специального полка полиции имени Ахмата-Хаджи Кадырова, Героя России Замида Чалаева. Об этом сообщил в своём Телеграм-канала Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Вчерашний вечер провёл в обществе уважаемых Бено и Хавы, родителей Чалаевых – Замида, Исхака, Бекхана, Мурада и Тахира. Они воспитали и подарили чеченскому народу отважных сыновей, среди которых Герой России», - рассказал Кадыров.

Он заявил, что братья Чалаевы посвятили свои жизни служению Родине на пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Кадыров также рассказал, что по воле Всевышнего Тахир стал шахидом в бою против террористов, защищая чеченский народ. Память о нём всегда будет жить в сердцах чеченского народа.

«В доме Чалаевых меня всегда встречают как самого дорогого гостя. Когда у меня появляется немного свободного времени, я с удовольствием навещаю эту гостеприимную семью, которая уже давно стала мне очень родной, где мне искренне рады в любое время суток», - подчеркнул Глава региона.

Кадыров отметил, что Бено Чалаев внимательно следит за ходом СВО на территории Донбасса. Он желает скорейшего разгрома бандеровцев и победы России над злом. Он горд, что его сыну, командиру специального полка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР Замиду Чалаеву, доверен один из самых сложных участков в Донбассе и что он с честью выполняет все поставленные руководством страны задачи.

Также Кадыров подчеркнул, Бено Чалаев готов без каких-либо колебаний отправить на защиту Родины всех своих сыновей.

«Я поблагодарил его за такую патриотическую позицию. Его любовь к нашему народу и Отчизне можно ставить в пример гражданам нашей великой страны и гордиться тем, что на чеченской земле живут именно такие патриоты. Мы тепло пообщались. Я рассказал Бено о том, что жители ЧР искренне поддерживают своих отважных сынов, участвующих в СВО. Мысли народа, переживания, благие поступки, дуа, благотворительность направлены на поддержку наших воинов. Ну а мы делаем всё для того, чтобы они ни в чём не нуждались» , - рассказал Глава ЧР.

Почтенный Бено отметил, что он в курсе того, что Байден снабжает наших воинов современным оружием на Украине и что у него есть для Главы региона скромный подарок, это старое турецкое ружьё. Оно обязательно займёт почётное место и станет украшением музейной коллекции.

«Очень приятно было провести время в обществе этих замечательных людей. На прощание мы сделали фото на память. Я пожелал Бено и Хаве здоровья и долгих лет жизни», - добавил Р.Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |