Пт, 26 апреля, 01:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Власти ЧР высоко оценили работу благотворительных организаций в ЛДНР

Власти ЧР высоко оценили работу благотворительных организаций в ЛДНР

21.08.2022 18:03

В Луганске состоялось награждение руководителей благотворительных организаций, которые вместе с Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова проводят гуманитарные акции на территории Донбасса. Об этом сообщил Глава Чеченский Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

Рамзан Кадыров сообщил, что эту важную и очень необходимую работу благотворительные организации выполняют в тесном взаимодействии с бойцами подразделения спецназа "Ахмат". Они оказывают помощь не только военнослужащим, задействованным в специальной военной операции, но также и жителям ДНР и ЛНР.

Награды представителям организаций вручил заместитель командира спецназа "Ахмат" Ахмед Вахаев. Так, за активную благотворительную деятельность Почётные грамоты Парламента ЧР и нагрудные знаки к ним получили: руководитель фонда "Колокол" Виктория Кочмарёва, её заместитель Ольга Коробейникова, а также Роман Алёхин (фонд "Благодетели") и Виктория Симоненкова (волонтёрская организация "Zа Родину"). Кроме того, награда вручена секретарю Орловского отделения партии "Единая Россия" Леониду Музалевскому.

"Я выражаю всем им искреннюю благодарность за помощь населению Донбасса и военнослужащим России! Также признателен за подарки, которые они передали для Президента РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны, а также для меня. Они займут достойное место в нашей семейной коллекции. Без всякого сомнения, только вместе и сообща мы сможем внести ощутимый вклад в общее дело - защиту интересов России и мирного населения ЛНР и ДНР", - заключил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |