Пт, 26 апреля, 19:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Бойцы ЧР показали трофейное оружие украинских националистов (+видео)

Бойцы ЧР показали трофейное оружие украинских националистов (+видео)

25.08.2022 11:50

Бойцы спецназа «Ахмат», под руководством исполняющего обязанности командира подразделения Ахмеда Сайдарханова "Комбат", успешно выполняют поставленные руководством нашей страны задачи в Донбассе и на Украине. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Фото: sputnik-ossetia.ru

Видео

"В районе города Соледар (ДНР) жарко. Трусливо огрызаясь, словно шакалы, и прикрываясь артиллерией, фашисты из числа бандеровцев спешно оставляют свои годами подготовленные позиции и целые укрепрайоны. Бегут и как всегда бросают поставленное из Европы вооружение, с таким трудом выцыганенное Зеленским под залог обещанной им же перемоги. Гранатомёты, стрелковое оружие, снаряды для подствольников и многое другое - таков арсенал, который совсем недавно был направлен против российских подразделений, а сейчас находится в нужных руках", - рассказал Глава ЧР.

Он подчеркнул, что воины из Чеченской Республики совместно с подразделениями ЛНР и ДНР не оставляют шанса нацистам и шайтанам на какие-либо успешные действия. Бойцы практически каждый день находят схроны с оружием, а трофеи всегда радуют глаз и лишними никогда не бывают. Тотальный контроль над освобождёнными территориями, плановая зачистка от затаившихся недобитков – такова работа, которую с задором выполняют российские бойцы. Нет никаких сомнений в том, что они достойно её выполнят.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |