Пт, 29 марта, 04:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Ещё одна группа добровольцев отправилась из Грозного на Донбасс

Ещё одна группа добровольцев отправилась из Грозного на Донбасс

31.08.2022 20:19

Очередной борт из Международного аэропорта Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова взял курс к месту проведения специальной военной операции. На защиту интересов России в Донбасс отправились достойные её сыны – добровольцы. Об этом в своем Телеграм-канале заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

© Шамиль Мазиев /ИА "Грозный-информ"

Рамзан Кадыров заявил, что с первых дней начала специальной военной операции в ЛНР и ДНР Чеченская Республика взяла на себя роль эпицентра добровольческих сил со всех регионов России. Ежедневно сюда приезжают истинные патриоты и защитники Отечества со всей страны, чтобы отправиться из Грозного в Донбасс и отстаивать интересы нашей общей Родины.

Очередной борт с добровольческим контингентом вылетел из Международного аэропорта Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова к месту проведения специальной военной операции. Каждый из бойцов прошел курсы ускоренной тактической и огневой подготовки на территории Российского университета спецназа в Гудермесе.

"Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова обеспечил ребят боевой экипировкой и всем необходимым", - отметил Кадыров.

Как сообщил Глава вегиона, за славными победами над нацистскими и бандеровскими преступниками бойцов проводили Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов и вице-премьер ЧР Абузайд Висмурадов.

"Они пожелали воинам удачи и благополучного возвращения домой. Я присоединяюсь к напутственным словам дорогих БРАТЬЕВ. Желаю добровольцам удачи в их благородном деле", - заключил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |