Пт, 29 марта, 16:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Десятки тысяч российских воинов с хирургической точностью вырезают фашистскую опухоль с лица земли

Кадыров: Десятки тысяч российских воинов с хирургической точностью вырезают фашистскую опухоль с лица земли

16.10.2022 11:50

Глава Чеченской Республики Рамзан Рамзан Кадыров в своем Telegram канале поделился видеокадрами, где начальник отдела МВД РФ по Курчалоевскому району Рустам Агуев беседует с мирными жителями, которые волею случая оказались неподалёку от места дислокации бойцов.

"Во время ожесточённых боевых действий очень важно использовать свои редкие свободные минуты в прямом диалоге с освобожденным от фашистского ига народом. Глядя на лицо этого пожилого человека, отчётливо видно, как он устал от притеснения националистов. Как и все его близкие родственники, друзья, многочисленные знакомые, он всем сердцем надеялся, что рано или поздно придут избавители, изгонят расплодившуюся фашистскую нечисть и восстановят историческую справедливость. И это случилось. Десятки тысяч российских воинов с хирургической точностью вырезали и вырезают мерзкую фашистскую опухоль с лица земли", - написал Кадыров.

Также он отметил, что все цели, поставленные Верховным Главнокомандующим Владимиром Путиным, будут достигнуты, а все задачи по уничтожению националистов выполнены.

"Нет никаких сомнений в том, что спецоперация будет доведена до логического конца. Это лишь вопрос времени", - заключил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |