Пт, 29 марта, 09:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Рамзан Кадыров заявил, что во время зачистки местности в зоне СВО к мирным жителям нужно относиться с заботой

Рамзан Кадыров заявил, что во время зачистки местности в зоне СВО к мирным жителям нужно относиться с заботой

22.10.2022 09:04

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что завершая зачистку местности в зоне проведения СВО, нельзя забывать о людях, которые прожили здесь большую часть своей жизни.

© ИА "Грозный-информ"

"Чеченский народ хорошо знает о тяготах, которые несут войсковые операции по прочесыванию территории. Во времена, когда нашу республику заполонили международные террористы, все города и села не раз подвергались таким спецмероприятиям. Помнят те времена и чеченские бойцы. В том числе и поэтому они отличаются не только своей отвагой, но и такими превосходными качествами, как сострадание и забота", - отметил он.

Главой ЧР в своем telegram-канале поделился видео, где запечатлен очередной обход контролируемого чеченскими бойцами участка.

"Стоит отметить одну важную особенность - на курируемых чеченскими силовиками участках практически всё время царит спокойствие. Жизнь здесь идёт своим ходом. Прекратились нескончаемые обстрелы, бесчеловечные издевательства, похищения и голод. Для местного населения это самый лучший подарок, которого они долго ждали. Бойцы завершают плановый обход лишь убедившись в том, что у людей достаточно еды и питья. В случае необходимости или непредвиденных ситуаций наши воины гарантируют им всю надлежащую помощь. Для этого у нас есть все возможности и ресурсы", - заключил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |