Вт, 30 апреля, 10:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Свыше 100 километров территории Донбасса находится под контролем чеченских бойцов (+видео)

Кадыров: Свыше 100 километров территории Донбасса находится под контролем чеченских бойцов (+видео)

24.10.2022 17:00

Секретарь Совбеза Чеченской Республики, командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов в беседе с депутатом Госдумы Адамом Делимхановым рассказал, что под прямым контролем чеченских бойцов находится свыше 100 километров территории Донбасса. Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил в своем Телеграм-канале.

"Это именно та зона, за которую прямую ответственность несут непосредственно наши бойцы. И я горжусь тем, что ни один метр занятой чеченцами позиции отвоевать врагу ни разу не удалось. Не было такого случая и не будет. Зато есть поступательное ежедневное продвижение вперед и, соответственно, увеличение захватываемых новых рубежей. Только за эти последние дни нашими бойцами уничтожено почти 30 единиц танков, не говоря уже о другой бронированной и военной технике.

Кроме того, достижения подразделений из ЧР особо отмечают на самом высоком уровне командования. Адам Делимханов отметил, что на последнем совещании с участием руководства российской армии много достойных слов было высказано в адрес российских воинов.

"Я признателен всем защитникам Отечества! Именно благодаря таким сынам Россия всегда была и остается самой сильной державой в мире. Желаю бойцам, участвующим в СВО, успехов в защите интересов нашей великой Родины и скорейшей победы", - заключил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |