Пт, 19 апреля, 01:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров сообщил об освобождении из плена военнослужащего из Тувы

Кадыров сообщил об освобождении из плена военнослужащего из Тувы

30.10.2022 20:58

Всегда особое удовольствие доставляют новости об освобождении наших бойцов из плена. Продуктивной в этом плане была прошедшая суббота. Еще 50 парней вернулось домой, заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Знаю, что проведены объемные, сложные и кропотливые мероприятия для вызволения ребят из неволи. Согласно моему поручению в этой работе постоянно принимает участие и дорогой брат, депутат Госдумы Шамсаил Саралиев. Вот и сейчас одним из тех, кто освобожден при содействии Шамсаила Юнусовича, стал военнослужащий из Тувы Оюн Санчаа», - отметил Кадыров.

По его словам, ранее к нему обращался его отец, который приехал в Грозный с просьбой помочь в этом вопросе. Парень оказался в плену еще в середине лета, где пробыл 4 месяца. Сам он участвовал в СВО с первых дней и проявил себя только с положительной стороны.

«Слава Всевышнему Аллаху, что нам удалось вернуть Оюна и остальных достойных сынов Отечества домой. Часть из них, кто нуждался в лечении, отправлены в госпиталь. Выражаю благодарность Шамсаилу Саралиеву, сотрудникам Министерства обороны РФ и всем, кто участвовал и участвует в этом крайне важном и благородном деле. Особо признателен и уважаемому Председателю Госдумы Вячеславу Володину. Под его руководством эффективно и плодотворно трудится весь депутатский корпус. Проводимая ими работа по освобождению наших парней лишь очередное тому доказательство. Спасибо вам», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |