Чт, 18 апреля, 19:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Алибек Делимханов и Сулейман Геремеев посетили раненых чеченских бойцов

Алибек Делимханов и Сулейман Геремеев посетили раненых чеченских бойцов

01.11.2022 11:40

Первый заместитель командующего Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии Российской Федерации Алибек Делимханов и сенатор Совета Федерации от Чеченской Республики Сулейман Геремеев навестили в госпитале воинов из чеченских подразделений, раненных во время специальной военной операции против украинских националистов. Об этом Глава ЧР сообщил в своем Телеграм-канале.

Кадыров подчеркнул, что Алибек Делимханов и Сулейман Геремеев пообщались с каждым бойцом и поинтересовались ходом их лечения.

"От моего имени и от себя лично они поблагодарили воинов за проявленные в ходе сражений мужество, отвагу и самоотверженность. Без всякого сомнения, эти парни - настоящие герои и патриоты Отечества. Такими и должны быть истинные сыны Родины! Приятно, что наша делегация побывала в медучреждении не с пустыми руками. Алибек Делимханов вручил каждому бойцу конверт с денежными средствами, выделенными Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова", - написал Глава региона.

Кадыров отметил, что ни один пострадавший в ходе СВО не останется без внимания. Вопросы поддержки раненых в команде Кадырова всегда были, остаются и будут в числе самых приоритетных. Об этом прекрасно знают жители республики еще со времен борьбы чеченских бойцов с международным терроризмом.

"Мы желаем пострадавшим защитникам Отечества скорейшего выздоровления! Просим об этом мы и у Всевышнего Аллаха во всех молитвах. Выражаю искренние слова благодарности Президенту РОФ Аймани Несиевне за помощь, которую она ежедневно оказывает нашим воинам. Да хранит ее Всевышний Аллах", - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |