Главная » НОВОСТИ » СВО » В Минобороны сообщили об уничтожении разведчиками польских наемников
В Минобороны сообщили об уничтожении разведчиками польских наемников
05.11.2022 19:51
Российские разведчики уничтожили польских наемников в зоне спецоперации на Украине. Об этом сообщил командир группы спецназа Вооруженных сил (ВС) России Дмитрий, его слова приводятся в Telegram-канале Минобороны России.
«Нарвались на поляков. Дистанция 30-50 метров была, то есть максимально близкая. И как только они вышли, мы встретили их массированным огнем из стрелкового оружия и гранатометов. После чего противник был уничтожен», — рассказал он.
По его словам командира, разведчик — это универсальный солдат в современных реалиях. На опубликованном ведомством ролике также показано, как российские военнослужащие используют дроны и различное оружие.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «СВО»:
- 09.06.2026 / 09.35
- «Запад-АХМАТ» продолжает планомерно уничтожать живую силу ВСУ (+видео)
- 08.06.2026 / 14.26
- Потери ВСУ за сутки составили порядка 1 445 военных в зоне СВО
- 08.06.2026 / 11.21
- Исмаил Денильханов: Проект «Турпалхо — Герои 95» позволяет реализовать потенциал участников СВО
- 06.06.2026 / 10.28
- Бойцы «Север-Ахмат» ликвидировали антенну управления БПЛА и личный состав ВСУ
- 05.06.2026 / 09.55
- ПВО за ночь перехватила 123 украинских беспилотника


