Пт, 29 марта, 00:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров заявил, что командный дух у бойцов спецназа «Ахмат» крепче монолита

Кадыров заявил, что командный дух у бойцов спецназа «Ахмат» крепче монолита

10.11.2022 17:01

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что абсолютно согласен с заместителем командующего 2-м армейским корпусом УНМ ЛНР Апты Алаудиновым. По его словам, боевой генерал, посвятивший всю свою жизнь борьбе с шайтанами и сатанистами, чётко знает, о чем говорит, и предельно ясно объясняет всем.

Фото:mma.metaratings.ru

«Он постоянно находится на передовой, на месте видит и чувствует полную картину событий. Если о чем-то докладывает Апты Алаудинов, даже не сомневайтесь, что информация самая достоверная», - отметил Кадыров.

По его словам, действительно, спецназ «Ахмат», которым руководит Алаудинов, является редким и уникальным подразделением. Здесь собрались представители всех религий и национальностей. Они охотно и с честью составили костяк отряда, не представляя себя дома, когда на той стороне происходят судьбоносные события.

«Это тот самый случай сплоченности, единства и настоящего братства. Командный дух у парней крепче монолита. Истинные герои! Апты, брат, конечно, мы не можем проиграть! Ты целиком и полностью прав. С нами Всевышний, и мы сражаемся за торжество истинных ценностей, без которых человечество обречено сгинуть в омуте вседозволенности, разврата, непотребства и порока. Но этого по воле Аллаха не случится! За это мы и боремся, а значит, зло обречено на гибель», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |