Пт, 29 марта, 10:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Бойцы спецназа «Ахмат» показали процесс наступательных действий

Бойцы спецназа «Ахмат» показали процесс наступательных действий

01.12.2022 17:23

В эфире Первого канала были представлены эксклюзивные кадры с линии соприкосновения, где военнослужащие спецподразделения «Ахмат» и народной милиции ЛНР продемонстрировали сложный процесс наступательных действий.

По словам Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, бойцы работают предельно чётко и слаженно. Каждому бойцу отведена своя роль в бою. Они подбираются к позициям врага как можно ближе и атакуют.

«Успешно разобрав очередные оборонительные порядки националистов, воины спецназа «Ахмат» тут же закрепляются на отвоёванных местах, чтобы уже оттуда продолжить наступательные действия. И так шаг за шагом. Нацики огрызаются из различного вооружения, любезно предоставленного «друзьями» из блока НАТО. Но это нисколько не смущает наших бойцов, они нацелены только на победу и уверенными действиями идут к ней по всей линии фронта», - написал Кадыров в свое Телеграмм-канале.

Как отмечают сами бойцы, им противостоят не только украинские бандиты, но и НАТОвцы, которые прикрываются формулировкой «иностранные наемники».

«Этот сброд приехал в российский Донбасс и пытается диктовать свои правила. Наши отважные воины горячо встречают их шквальным огнём и дают понять, что отсюда у них одна дорога домой - только грузом 200. Билеты для них уже забронированы», - подчеркнул Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |