Вт, 23 апреля, 19:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Чеченские и ингушские бойцы бок о бок дежурят на боевом посту в зоне проведения СВО (+видео)

Чеченские и ингушские бойцы бок о бок дежурят на боевом посту в зоне проведения СВО (+видео)

15.12.2022 21:55

Бойцы из Ингушетии в составе Баталхаджинского отряда быстрого реагирования (БОБР) вместе с чеченскими бойцами круглосуточно дежурят на боевом посту в зоне проведения СВО. Об этом рассказал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

"Эти парни, как и тысячи наших соотечественников, твердо решили для себя, что не позволят западному мракобесию перейти наши границы. Они неустанно следят за тем, чтобы ни один адепт неонацизма при всём желании не имел возможности перешагнуть через охраняемую зону", - написал Кадыров.

Глава ЧР отметил, что бойцы прекрасно справляются с поставленными задачами. В случае обнаружения противника они действуют решительно и быстро, давая четкое представление натовским военным, что абсолютно любая попытка прорыва через эту зону обречена на провал.

Также Р. Кадыров добавил, что каждый из бойцов имеет чёткое представление о том, за что сражается. Они понимают, какая угроза скрыта под маской пресловутой западной демократии.

"Мы приверженцы многовековой культуры, традиций и прекрасной религии, для которых западный уклад жизни противоестественен. Пользуясь случаем, бойцы призывают своих соотечественников присоединиться к этой борьбе, которая, без всякого сомнения, является священной. Во все времена, когда враг бесцеремонно посягал на самое ценное - религию, историю, культуру, традиции, истинные сыновья народа становились в один ряд, чтобы дать отпор неприятелю, который в силу недалёкого ума позволил себе подобное. А последствия для него всегда были плачевными", - заключил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |