Главная » НОВОСТИ » СВО » Глава ЧР заявил, что обмена военнопленными «всех на всех» не должно быть
Глава ЧР заявил, что обмена военнопленными «всех на всех» не должно быть
29.12.2022 18:55
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров ответил на вопрос о возможном обмене военнопленными между Россией и Украиной в формате «всех на всех».
«Обмен пленными «всех на всех». Действительно ли такой формат обсуждается?», - задал вопрос с передовой военкор RT Влад Андрица, добавив, что было много видео с казнями российских военнослужащих боевиками ВСУ.
«Я думаю, что министерство обороны, которое занимается этим вопросом, все видит и знает, что лучше, - сказал Кадыров. – На самом деле «всех на всех» не должно быть».
Он отметил, что если такие моменты будут продолжаться, то Россия должна показать свою силу – открыть огонь прямо в Киев, где находится причина всего этого.
Напомним, каждый житель республики может задать вопрос одному из главных ньюсмейкеров 2022 года. В ходе прямой линии Рамзан Кадыров отвечает на вопросы журналистов и жителей республики.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «СВО»:
- 14.06.2026 / 09.45
- Российские войска за сутки уничтожили 102 пункта управления БПЛА ВСУ
- 13.06.2026 / 14.31
- Чеченские бойцы нанесли успешный удар по ВСУ в константиновском направлении
- 11.06.2026 / 10.24
- ПВО ночью уничтожила 330 украинских беспилотников
- 10.06.2026 / 13.00
- Армия России поразила военно-морскую базу и склады боеприпасов ВСУ
- 10.06.2026 / 12.56
- Чеченские бойцы продолжают выводить из строя ключевые элементы системы управления ВСУ (+видео)


