Чт, 25 апреля, 22:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Фонд Кадырова оказал гуманитарную помощь бойцам подразделения «Юг-Ахмат-Беной»

Фонд Кадырова оказал гуманитарную помощь бойцам подразделения «Юг-Ахмат-Беной»

30.12.2022 10:40

Бойцы подразделения «Юг-Ахмат-Беной» из Чеченской Республики, выполняющие задачи по защите интересов России в Донбассе и на Украине, получили партию необходимых медикаментов, перевязочных и расходных материалов. Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал в своем Телеграм-канале.

"Ценный груз для бойцов предоставлен Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Очень важно, чтобы защитник Родины чувствовал заботу государства, ради которого при необходимости он готов отдать свою жизнь и здоровье", - рассказал Глава ЧР.

Он отметил, что Президент РОФ Аймани Несиевна делает всё возможное для бойцов и мирных жителей в зоне проведения специальной военной операции. Различные гуманитарные миссии РОФ осуществляет в разных уголках Донбасса. Помощь разноплановая – от продуктов первой необходимости и медикаментов до медицинского оборудования и бытовых принадлежностей, одежды и других товаров.

"Выражаю сердечную благодарность дорогой Аймани Несиевне за ту помощь, которую она оказывает защитникам нашей Отчизны, а также мирному населению российского Донбасса. Её вклад в общую победу над украинским и натовским фашизмом ощутим и необходим. Желаю нашим доблестным воинам удачи на поле боя, а также скорейшего возвращения к своим родным и близким с победой", - подытожил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |