Пт, 29 марта, 14:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Фонд Кадыров направил гуманитарную помощь бойцам «Ахмат» в ЛНР

Фонд Кадыров направил гуманитарную помощь бойцам «Ахмат» в ЛНР

31.12.2022 21:57

В расположение бойцов спецназа "Ахмат" в ЛНР поступила крупная партия очередного гуманитарного груза от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал в своём Телеграм-канале.

Кадыров отметил, что по решению Президента РОФ Аймани Несиевны, бойцам в зону проведения специальной военной операции доставлено 25 тонн самых необходимых продуктов, а также партия печей "буржуйка" и газовые баллоны.

Бойцы спецназа "Ахмат" с радостью приняли продукты, среди которых бутилированная вода и лимонад, различные крупы, картофель, лук, сахар, рис, колбасные изделия, сладости к чаю, чай, фрукты и другие товары.

Глава ЧР отметил, что такую помощь для российских бойцов РОФ оказывает регулярно с момента начала СВО. Переданный гуманитарный груз уже исчисляется десятками тысяч тонн.

Также он отметил, что очень важно обеспечивать воинов качественными продуктами питания, ведь они выполняют очень важные государственные задачи в Донбассе.

«Выражаю сердечную благодарность Президенту РОФ Аймани Несиевне, за масштабную благотворительную деятельность на освобождённых территориях Донбасса, а также регулярную поставку продуктов и предметов первой необходимости российским воинам, защищающим интересы России в Донбассе и на Украине. Да вознаградит тебя Всевышний безграничной милостью за праведные дела и поступки», - заключил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |