Чт, 28 марта, 21:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Фонд Кадырова доставил детям ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей груз подарков

Фонд Кадырова доставил детям ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей груз подарков

01.01.2023 17:27

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова доставил детям Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Херсонской и Запорожской областей груз подарков. Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал в своём Телеграм-канале.

«По-настоящему новогодняя атмосфера царит сегодня в новых регионах России. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова устроил детям Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Херсонской и Запорожской областей настоящий праздник», - написал Глава региона.

Он подчеркнул, что по решению Президента РОФ Аймани Несиевны, в новые регионы доставлен огромный груз подарков. В одну только Донецкую Республику было отправлено порядка 12 тысяч подарочных наборов для детей. Дети были рады и охотно рассказывали традиционные стишки, делились впечатлениями и, конечно, поблагодарили за столь щедрый подарок.

«Мне очень приятно, что в этот праздничный день нам удалось осчастливить этих детей, которые в столь юном возрасте стали свидетелями мрачных событий. Безусловно, их улыбки - лучшая для нас награда. Я выражаю искреннюю благодарность Аймани Несиевне за то, что она подарила нашим юным соотечественникам эти счастливые моменты. Да вознаградит тебя Всевышний Аллах всеми благами в обоих мирах», - подытожил Глава региона.

Отметим, в общем в новых регионах РОФ роздано более 30 тыс. подарков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |