Вт, 16 апреля, 21:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Фонд Кадырова раздал подарки сотрудникам медсанчасти МВД Крыма

Фонд Кадырова раздал подарки сотрудникам медсанчасти МВД Крыма

02.01.2023 11:44

За время проведения специальной военной операции наравне с военнослужащими проявили истинное мужество и героизм врачи. Об этом в своем Телеграм-канале заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. По его словам, сотрудники медсанчастей порой в условиях нехватки всего, невзирая на все сложности и тяготы, оказывали раненым бойцам должную помощь.

«Такая самоотдача и преданность своему делу выше всех похвал. В этой связи от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова доставлен большой груз подарков в медико-санитарную часть МВД РФ по Республике Крым», - написал Кадыров.

Доставку и раздачу подарков обеспечили коллеги из Чеченской Республики. Кроме того, ряд сотрудников удостоились памятных сувениров и Благодарственных писем Главы ЧР.

«Я хочу выразить сердечную благодарность всем врачам, которые своим нелегким трудом спасают жизни наших бойцов в зоне проведения СВО. Безусловно, на ваши плечи возложена огромная ответственность, требующая полной самоотдачи и изрядной доли мужества. С твёрдой уверенностью можно сказать, что вы блестяще справляетесь со своими обязанностями. Также благодарю мою дорогую маму, Президента РОФ Аймани Несиевну за постоянное внимание и поддержку. Да вознаградит тебя Всевышний Аллах Своей безграничной милостью», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |