Пт, 19 апреля, 01:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров сообщил об освобождении из украинского плена 82 российских военных

Кадыров сообщил об освобождении из украинского плена 82 российских военных

04.01.2023 11:30

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил об освобождении из украинского плена 82 российских военнослужащих. Соответствующий пост опубликован в его Телеграм-канале.

По поручению Главы ЧР этим вопросом в тесном взаимодействии с другими федеральными ведомствами занимается депутат Госдумы Шамсаил Саралиев.

Также при активном содействии Минобороны РФ, Председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Володина, который курирует работу депутатского корпуса в этом направлении, за декабрь прошлого года удалось освободить около 200 российских военнослужащих.

Кроме того, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков обеспечил каждого из них одеждой, едой и всем необходимым.

«Выражаю искренние слова благодарности каждому, кто был задействован в освобождении наших бойцов из украинского плена. Особенно хочу отметить труд Шамсаила Саралиева и сотрудников Министерства обороны РФ, которые всегда очень тщательно подходят к решению данной задачи. Мы никого не бросим на произвол судьбы и освободим каждого нашего бойца в соответствии с поручением нашего Верховного Главнокомандующего Владимира Путина!», - отметил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |