Пт, 29 марта, 14:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Порядка 300 бойцов ОМОНа «Ахмат-1» отправились в зону СВО

Порядка 300 бойцов ОМОНа «Ахмат-1» отправились в зону СВО

07.01.2023 23:09

Сегодня из международного аэропорта Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова выдвинулись порядка 300 бойцов ОМОНа «Ахмат-1» Управления Росгвардии по ЧР. Об этом с места события сообщил корреспондент "Грозный-информ".

Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале отметил, что бойцы из Чеченской Республики с начала СВО доказали всему миру свою высокую боеспособность и эффективность при выполнении поставленных задач.

«Они уже внесли неоценимый вклад в борьбу против сатанизма на Украине и, несмотря на достигнутые успехи, не намерены сбавлять обороты до полного завершения спецоперации», - отметил Кадыров.

По сложившейся традиции проводили бойцов Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, вице-премьер Правительства ЧР Абузайд Висмурадов и начальник Управления ФСВНГ РФ по ЧР Шарип Делимханов. В своей напутственной речи они пожелали бойцам успехов в борьбе против всеобщего зла.

«Мы вышли на этот путь газавата ради Аллаха, нашей религии, адатов чеченского народа и государства. Защищать нашу Родину и подрастающее поколение от западной нечисти - это наша святая обязанность, возложенная на нас Всевышним, Пророком Мухаммадом (да благословит Его Аллах и приветствует), авлия. Нет никаких сомнений в том, что вы выполните все поручения Главы ЧР. Пусть Всевышний поможет вам в этом. Всем необходимым наших бойцов обеспечивал и будет обеспечить

фонд им. Ахмата-Хаджи Кадырова. Пусть Аллах бережет вас всех», - сказал Магомед Даудов.

«Я с большим удовольствием присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям в адрес наших братьев. От себя хочу добавить, что наше дело правое, и нет у врага ничего, что можно было бы противопоставить неумолимо надвигающейся российской армии!», - написал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |