Чт, 25 апреля, 17:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров ответил Болдыреву по поводу критики в ходе СВО

Кадыров ответил Болдыреву по поводу критики в ходе СВО

16.01.2023 16:56

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров ответил бывшему главнокомандующему Сухопутных войск России генералу Владимиру Болдыреву по поводу его анализа в ходе специальной военной операции.

Во время прямого эфира в социальной сети Глава ЧР отметил, что не критиковал, а констатировал факты и посоветовал Болдыреву вспомнить историю 2004 года - почему его перевели.

Чеченские боевики вместе с ингушскими во главе с Шамилем Басаевым зашли в Назрань и забрали все оружие. После этого, как не состоявшегося командующего, Владимира Болдырева понизили и перевели в другой штаб - Сухопутных войск России", - заявил Кадыров.

Он также отметил, что Владимир Болдырев, по всей видимости, не знает, что указом Президента России Владимира Путина Кадырову присвоено звание генерал-лейтенанта и генерал-полковника.

"Я пехотинец Путина, мне всегда приятно видеть любой документ, подписанный Верховным Главнокомандующим", - отметил Глава региона.

Напомним, бывший главнокомандующий сухопутных войск России генерал Владимир Болдырев заявил, что Глава ЧР Рамзан Кадыров не имеет права делать какие-либо критичные заявления или выводы по поводу специальной военной операции.

(*Meta признана экстремистской организацией и запрещена в России, её продукты Instagram и Facebook также запрещены на территории РФ).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |