Пт, 19 апреля, 15:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Алаудинов о поставках самолетов Украине: Никакая техника НАТО не способна сломить нашу силу

Алаудинов о поставках самолетов Украине: Никакая техника НАТО не способна сломить нашу силу

31.01.2023 17:31

Командир спецназа «Ахмат», заместитель командующего 2-м армейским корпусом УНМ ЛНР Апты Алаудинов заявил, что отчаиваться по поводу возможных поставок самолетов-истребителей на Украину не стоит.

Фото: ИА "Грозный-информ"

«Запад во главе с США будет пытаться делать все возможное и невозможное, чтобы мы проиграли. Отмечаю это постоянно с самого начала СВО. Отчаиваться по поводу возможных поставок самолетов-истребителей на Украину не стоит. Напомню, что до поставок на Украину HIMARS были такие же полупанические переживания. Да, этот вид РСЗО создает определенные проблемы. Но итог войны не может поменять ни одно поставляемое западом на Украину оружие. Суть происходящего в попытке довести наше государство до истощения и продолжение работы украинской долларовой «прачечной», доходы которой оседают не в бюджете США, а в карманах определенных финансовых элит. Вместе с тем самолеты F-16 эффективно сбиваются нашими противовоздушными средствами», - отметил в своем Телеграм-канале Алаудинов.

По его словам, ситуация в зоне ответственности спецназа «Ахмат» полностью контролируемая и стабильная.

«Кстати, это подтверждает и вражеское политическое руководство, когда официально скулит то о потерях в данном районе, то о каких-то неведомых успехах. Наши подразделения на всех направлениях идут в наступление. Высоко результативно продолжают действовать в Артемовском направлении ЧВК «Вагнер» и подразделения МО РФ. Также угледарское направление движется вперед в хороших темпах. Противник несет огромные потери. Это и заставляет врага делать бессвязные, но громкие заявления. В то же время панические настроения в рядах противника продолжают расти», – подчеркнул командир спецназа.

Он добавил, что цель разрушить Россию закладывалась НАТО изначально.

«Не в их интересах существование такой сильной державы. Но хвала Всевышнему, Верховный Главнокомандующий ВС РФ Владимир Владимирович Путин не собирается подписывать каких-либо документов, пока не будут достигнуты цели СВО. А цель СВО – поставить на место всех, кто, сбросив маски, озвучили свои задачи по расчленению нашего государства. Если некоторые люди до сих пор сомневаются, что мы войдем в Киев, Варшаву и другие города Европы, то они сильно ошибаются. Мы доказали, что блок НАТО далек от декларируемой прежде силы и мощи. Никакая техника НАТО не способна сломить нашу силу. Поэтому считаю, что окончание СВО должно произойти исключительно на наших условиях. И этот договор станет концом существования блока НАТО. И очень большой вопрос - будут ли к этому времени существовать США в таком виде, в каком они существуют сейчас», - подытожил Алаудинов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |