Пт, 19 апреля, 20:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Из Грозного в зону СВО выехали добровольцы

Из Грозного в зону СВО выехали добровольцы

15.02.2023 21:28

Из Чеченской Республики в зону СВО отправилась очередная группа добровольцев. Совсем скоро они присоединятся к многонациональной и боевой семье патриотов России - легендарному спецназу «АХМАТ».

«Простые жители нашего великого Отечества, представители различных профессий не могут мириться с произволом, который творят натовские и украинские нацисты на территории Донбасса. Они решили с оружием в руках защищать интересы России до победного конца. Национальный состав каждой вылетающей в зону СВО группы очень разнообразен. Здесь не только жители ЧР, но и представители других регионов РФ», - прокомментировал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Перед отправкой каждый из добровольцев прошёл краткий курс военной подготовки на территории Российского университета спецназа в Гудермесе. Обучение проводили лучшие инструкторы мирового уровня. В программу входит как теория, так и практика – занятия по огневой, тактической, инженерной, технической, а также топографической и медицинской подготовке.

В Международном аэропорту Грозный имени Ахмата-Хаджи Кадырова с напутственным словом к добровольцам обратился Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов. Он выразил уверенность в том, что бойцы выполнят все поставленные Президентом РФ задачи на самом высоком уровне, и пожелал им удачи в борьбе с международными бандитами и нацистами.

Для того, чтобы записаться в ряды добровольцев, необходимо обратиться по номерам тел.: +79256617777, +79253197777, +79253287777.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |

                                             © 2004—2024 «Грозный-информ», Информационное агентство Чеченской Республики
                                                Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
                                                При использовании материалов сайта, гиперссылка на «Грозный-информ» обязательна.
                                                Контакты: тел: 8 (938) 019-73-67 Email: grozny-inform@inbox.ru