Сб, 20 апреля, 01:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Пусть крепкой рукой справедливости будут наказаны те, кто пытается ослабить нашу Отчизну

Кадыров: Пусть крепкой рукой справедливости будут наказаны те, кто пытается ослабить нашу Отчизну

24.02.2023 13:45

Российскими подразделениями атакован и взят под контроль отлично подготовленный к долгой обороне украинский укрепрайон. Об этом рассказал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

"На кадрах воздушной разведки видно, насколько хорошо окопались натовские бандиты в этом квадрате – по несколько десятков метров вырыты окопы, подготовлены огневые точки и дзоты", - написал Кадыров.

По словам Главы ЧР, даже в ночное время суток российские военнослужащие не теряют бдительности и ведут охоту на украинских нацистов. На кадрах опубликованного им видео можно увидеть ликвидацию двоих из них при помощи тепловизора.

"Кстати, в тёмное время суток эта незаменимая вещь на фронте полностью оправдывает своё назначение", - добавил он.

Также руководитель региона отметил, что в районе города Кременная ЛНР российские дроны поработали на самом высоком уровне.

"Высший пилотаж наших БПЛАшников выявил несколько мест скопления живой силы противника. За артиллерией дело не заржавело – молниеносный удар по нужным координатам и потери у врага увеличились",- написал Кадыров.

Глава ЧР заявил, что такие успехи на каждом направлении.

"Отважные сыны России исправно выбивают натовских псов и украинских нацистов из своих нор, с честью выполняя свой святой долг по защите нашей великой Родины. Пусть крепкой рукой справедливости будут наказаны те, кто пытается ослабить нашу Отчизну! Не выйдет! Вы только себя уничтожите!" - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |