Пт, 26 апреля, 17:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Алаудинов: ВСУ концентрируют силы в районе Артемовска

Алаудинов: ВСУ концентрируют силы в районе Артемовска

13.03.2023 14:28

Украинские войска концентрируют силы близ Артемовска, чтобы попытаться разблокировать этот стратегически важный город. Об этом сообщил Помощник Главы ЧР, командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов.

© РИА Новости

"В общей сложности у нас ситуация на передовой складывается в последние дни очень хорошо. Хотя мы видим концентрацию сил противника, которые пытаются каким-то образом разблокировать Артемовск", - сказал Алаудинов в эфире Первого канала.

Как сообщалось, российские силы перерезали или взяли под огневой контроль все асфальтированные дороги к городу, начавшаяся распутица серьезно затрудняет подвоз боекомплекта и личного состава киевских войск.

"В направлении Марьинки, в нашем направлении тоже пытаются предпринимать какие-то попытки, но в общей сложности противник ежедневно несет очень большие потери и отодвигается нами все дальше и дальше с переднего плана", - добавил Алаудинов.

По его словам, чем больше российские вооруженные силы достигают успехов на передовой, тем сильнее Киев "пытается отыграться на мирном населении".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |