Вс, 28 апреля, 11:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » В Крыму рассказали, чем закончится попытка Киева захватить полуостров

В Крыму рассказали, чем закончится попытка Киева захватить полуостров

30.04.2023 13:30

Попытка киевского режима организовать наступление на Крым получит жесткий отпор, заявил РИА Новости глава парламента республики Владимир Константинов.

Фото: 24newnews.ru

"Сапог украинского нациста никогда не ступит на крымскую землю, поэтому пусть продолжают заполнять эфир всевозможными заявлениями, трескучими и пустыми, как барабан", — сказал он.

"Мы понимаем, с кем имеем дело. Это не растленные типы, засевшие во властных кабинетах Киева. Это объединенный и организованный Запад. Он главное действующее лицо. А шуты и клоуны ему нужны только для того, чтобы списать на них все неудачи, если или когда все станет плохо. А именно так и будет", — уверен спикер.

По его мнению, украинское контрнаступление начнется, только если Киеву поступит приказ от "западных кураторов".

"Если будет команда из-за океана — пойдут они в наступление", — заключил собеседник агентства.

В Киеве уже несколько месяцев говорят о скором контрнаступлении ВСУ. Президент Владимир Зеленский в интервью финскому изданию Yle заявил, что уверен в его успехе и в том, что украинские войска смогут захватить Крым. Министр обороны Алексей Резников, со своей стороны, говорил, что ВСУ готовы пойти в контрнаступление и только ждут решения командования. Как отмечал представитель Кремля Дмитрий Песков, российские военные тщательно отслеживают все подобные высказывания и учитывают их при планировании спецоперации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |