Вт, 23 апреля, 09:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров показал уничтожение техники противника современным коптером

Кадыров показал уничтожение техники противника современным коптером

01.05.2023 13:50

Глава ЧР Рамзан Кадыров показал, как при помощи современных технологий и точного расчёта можно быстро и с минимальным риском выводить из строя технику и живую силу противника на поле боя. Соответствующее видео он опубликовал в своем Телеграм-канале.

«Для проведения подобных операций необходимы соответствующие умения, которым в последнее время уделяется особое внимание и щепотка таланта. Всё остальное за вас любезно сделает небольшой по своим размерам модифицированный коптер. Что, собственно, вы можете видеть на этих кадрах», - прокомментировал Кадыров.

Он отметил, что благодаря использованию коптеров воинам удаётся добиваться существенных результатов на ответственных участках фронта. Это позволяет заранее узнать место расположения вражеской техники, выявлять укрепрайоны и численность противника. Другими словами, коптер предоставляет бойцам широкий спектр возможностей.

«Разумеется, это нас более чем устраивает. Укронатовским бандитам следует знать, что от зоркого глаза оператора БПЛА невозможно укрыться. Подарок на голову может упасть в любой момент и только тогда вы поймёте, что напрасно взялись за оружие», - написал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |