Мир
Бывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы за взятки в виде роскошных подарков
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » СВО » Шойгу: Вооруженные силы получили достаточное количество боеприпасов в 2023 году
02.05.2023 14:58
Российская армия в нынешнем году уже получила достаточное количество боеприпасов для эффективных ударов по противнику, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.
"В этом году в Вооруженные силы уже поставлено достаточное количество боеприпасов для нанесения эффективного огневого поражения противнику", - сказал Шойгу на селекторном совещании с руководящим составом ВС РФ.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: