Вт, 30 апреля, 03:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Для масштабного контрнаступления у ВСУ нет сил (+видео)

Кадыров: Для масштабного контрнаступления у ВСУ нет сил (+видео)

05.05.2023 15:55

Помощник Главы ЧР, командир спецназа "Ахмат", заместитель командующего 2-м армейским корпусом ВС РФ Апты Алаудинов успешно участвует в боях и прекрасно анализирует ситуацию на линии фронта, предвидя возможные ходы вражеских сил, написал в своем телеграм-канале Рамзан Кадыров.

"Комментируя ситуацию с возможным контрнаступлением украинских сил, Апты Алаудинов отметил, что цифры, которые приводятся – 40 тысяч человек на Запорожском направлении, сила внушительная, но только для одного конкретного участка. Для масштабного наступления этого мало. Если оглянуться назад, то мы увидим, что в прошлом году враг задействовал намного больше своих сил, чем сейчас. А этого недостаточно ни для масштабного наступления, ни для укрепления, ни для удержания территорий и тем более для наращивания наступления", - написал Глава ЧР.

По словам Кадырова, возможное контрнаступление украинских бандформирований не такое уж и опасное, как его пытаются преподнести. Российские военные подразделения не поддаются на пропаганду.

"Я абсолютно уверен, что ни одна атака, стратегия или тактика врага не способна и никогда не сможет негативно повлиять на конечный результат специальной военной операции. В любом случае победа будет за нами", - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |