Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Мы должны полностью поменять ход ситуации
Кадыров: Мы должны полностью поменять ход ситуации
06.05.2023 19:25
Рамзан Кадыров поручил всем подразделениям быть готовыми и совместно с Минобороны РФ уже разрабатывают новую стратегию действий в Бахмуте. Об этом он заявил в видеообращении, опубликованном в телеграм-канале.
"Граждане России, абсолютно не беспокойтесь, у нас есть силы заменить любого. Мы с Министерством обороны уже начали разрабатывать стратегию и в ближайшем будущем решим этот вопрос. Мы должны полностью поменять ход ситуации и занять позиции в Артемовске. Ждем лишь приказа от Президента России", - сказал Глава ЧР.
Рамзан Кадыров отметил, что в ЧВК "Вагнер" очень смелые бойцы. Он предложил им остаться с Апты Алаудиновым, так как они хорошо знают местность, и пообещал создать лучшие условия, чем на сегодняшний день у них имеются.
Евгению Пригожину Глава ЧР посоветовал ждать, пока с ним свяжутся.
"Пока мы не займем все позиции, ты будешь обороной. Когда мы начнём наступать, только тогда мы определим, куда тебе идти дальше. С тобой свяжутся люди и все объяснят" ,- добавил Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «СВО»:
- 19.09.2026 / 12.45
- Силы ПВО за сутки сбили 936 украинских БПЛА и 7 авиабомб
- 18.09.2026 / 09.20
- Силами ПВО России ликвидировано 629 украинских дронов за ночь
- 17.09.2026 / 13.22
- Бойцы «Запад-АХМАТ» выполняют боевые задачи на Харьковском направлении (+видео)
- 17.09.2026 / 12.50
- В зоне СВО ПВО России уничтожила 8 авиабомб и 956 БПЛА Украины за сутки
- 17.09.2026 / 09.10
- Средствами ПВО за ночь уничтожено 641 БПЛА на РФ


