Сб, 27 апреля, 02:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Бойцы ЧР готовы избавить Бахмут от украинских и натовских бандитов

Кадыров: Бойцы ЧР готовы избавить Бахмут от украинских и натовских бандитов

06.05.2023 22:15

Рамзан Кадыров провёл совещание с представителями силовых ведомств Чеченской Республики. Обсудили тему СВО, а также вопросы повышения эффективности подразделений. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Глава ЧР.

С первых дней СВО чеченские бойцы были задействованы на самых сложных участках фронта. Один из достойных показателей их высокой боеспособности и эффективности – Мариуполь. Взять город было практически невыполнимой задачей, однако чеченские подразделения с этим блестяще справились.

"Сегодня основное внимание приковано к Артёмовску. Данный участок пока находится в зоне ответственности ЧВК «Вагнер». В свете последних событий хочу заявить, что чеченские подразделения готовы избавить данный населенный пункт от присутствия украинских и натовских бандитов. Мы прорабатываем этот вопрос и уже готовим подразделения для выполнения этой задачи", - написал Кадыров.

По словам Главы ЧР, вопрос обеспечения и подготовки добровольцев, изъявивших желание принять участие в этой миссии, держится на особом контроле. Данная практика успешно реализуется с момента начала СВО.

Вместе с тем самую деятельную помощь бойцам оказывает Региональный общественный фонд им. А. А. Кадырова. С 24 февраля 2022 года для нужд подразделений фондом закуплено 989 единиц специального автотранспорта, из них 129 - бронированные, а также 22 тысячи тонн гуманитарной помощи. Об этом доложил руководитель Регионального штаба СВО Магомед Даудов.

"Чеченские подразделения готовы выполнить любой приказ Верховного Главнокомандующего Владимира Путина, в этом нет никаких сомнений", - добавил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |