Главная » НОВОСТИ » СВО » Пригожин: Нам обещают дать боеприпасы и вооружения столько, сколько потребуется
Пригожин: Нам обещают дать боеприпасы и вооружения столько, сколько потребуется
07.05.2023 12:34
Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что получил боевое распоряжение, из которого следует, что получит все необходимое для ведения дальнейших боевых действий.
Фото: ФАН
«В сухом остатке следующее — нам обещают дать боеприпасы и вооружения столько, сколько нам требуется для продолжения дальнейших действий, нам клянутся, что на фланге будет выставлено все, чтобы нас не подрезал противник. Нам говорят о том, что мы можем действовать в Артемовске так, как считаем нужным. И нам дают Суровикина, как человека, который будет принимать все решения в рамках боевых действий ЧВК "Вагнер" во взаимодействии с Министерством обороны», - сказал Пригожин.
Отметим, ранее глава «Вагнера» заявлял о недостатке снарядов и говорил о возможном выходе из Бахмута, если эта нехватка не будет устранена.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «СВО»:
- 16.01.2026 / 10.46
- Операторы БПЛА спецназа «Ахмат» уничтожили украинскую САУ
- 16.01.2026 / 09.15
- Силы ПВО за ночь уничтожили 106 украинских беспилотников
- 15.01.2026 / 12.59
- Силы ПВО за сутки сбили 265 дронов ВСУ и две ракеты «Нептун»
- 15.01.2026 / 09.57
- Герасимов: ВС России ведут наступление на всех направлениях в зоне СВО
- 15.01.2026 / 09.31
- ПВО России за ночь сбила 34 украинских беспилотника

