Вт, 23 апреля, 10:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Полк Магомеда Тушаева отправился на СВО

Полк Магомеда Тушаева отправился на СВО

18.05.2023 17:32

Из Грозного в зону проведения СВО выдвинулись бойцы одного из самых боеспособных подразделений - 96 полка оперативного назначения СКО ВНГ РФ, которым осуществляет командование офицер Магомед Тушаев. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Рамзан Кадыров.

"Достойные сыны чеченского народа отправились в Донбасс и на Украину, чтобы присоединиться к своим однополчанам, которые неделю назад сменили на боевом посту сослуживцев в этой командировке. Каждый из бойцов полон решимости внести свой вклад в дело защиты России от натовских бандитов и украинских нацистов", - написал Глава ЧР.

По словам Кадырова, воины хорошо подготовлены. Большинство из них закалены в сражениях с международным терроризмом на территории ЧР, часть неоднократно участвовала в спецмероприятиях по нейтрализации бандитов на территории проведения СВО. Каждый такой выезд – это ценный боевой опыт, который делает из простого военнослужащего настоящего профессионала.

"Я абсолютно уверен, что личный состав полка под руководством командира Магомеда Тушаева достойно выполнит все задачи, поставленные Президентом России по защите интересов нашей страны в Донбассе и на Украине, - добавил Глава региона. - Я желаю всем нашим бойцам победы над коварным врагом и возвращения домой в полном здравии. С помощью Всевышнего Аллаха вы выполняете важную миссию по защите будущих поколений нашего великого Отечества от фашизма и навязывания его народам европейских «ценностей».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |