Пт, 29 марта, 12:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Ни одна цель не уйдёт от разящего огня чеченских подразделений

Кадыров: Ни одна цель не уйдёт от разящего огня чеченских подразделений

29.05.2023 23:01

В Запорожской области на Ореховском направлении успешно действует батальон «Юг-АХМАТ» МО РФ под командованием боевого офицера Мусы Борзиева с позывным Зверобой. Об этом в своём телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Глава ЧР отметил, что в последнее время украинские нацисты активизировались на этом направлении.

«Город Орехов – это очередной укреплённый пункт натовских бандитов и ВСУ. Вражеские диверсионно-разведывательные группы делают вылазки по направлению сил России. Но не тут-то было. Их грамотно встречают наши «коптерщики», - рассказал он.

Кадыров подчеркнул, что при помощи БПЛА сотрудники батальона «Юг-АХМАТ» с поразительной точностью таранят вражеские цели – пикапы с переносным вооружением, грузовые автомобили с боеприпасами и живой силой. Уничтожение врага на этой территории идёт полным ходом. Он отметил, что ни одна взятая на прицел цель не уйдёт от разящего огня чеченских подразделений. Также он напомнил нацистам о том, что пора бы это усвоить это и не совать свой нос на подконтрольные РФ земли.

«Я желаю нашим отважным воинам продолжать в том же духе, приумножая достигнутые успехи в ратном деле. Благодарю бойцов за достойную службу нашей великой Родине – России! Всеобщими усилиями враг будет повержен», - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |